Lékip de la Cité des Arts //

· Ana Rivière - Médiatrice culturelle // ana.riviere@citedesarts.re
· Jimmy Mayot - Technicien des studios de création,répétition/enregistrement //
· Cécile Moucouta - Hôtesse d’accueil // billetterie@citedesarts.re
· Cédric Payet - Technicien des studios de création et répétition/enregistrement // cedric.payet@citedesarts.re
· Claude Marmillod - Directeur technique // claude.marmillod@citedesarts.re
. Dominique Miquel - Agent d’entretien //
. Elodie Galaor - Agent d’entretien //
. Fabienne Hoarau - Directrice administrative et financière // fabienne.hoarau@citedesarts.re
· Jean-François Cadet - Chargée de production pour la musique // jeff@citedesarts.re
· Grégory Dreinaza - Secrétaire comptable // gregory.dreinaza@citedesarts.re
· Jacques M’tima - Technicien polyvalent //
· Johnny Bègue - Agent d’entretien //
· Jean-Pierre Louis - Agent d’entretien //
· Anthony Virassamy - Attaché de production // anthony.virassamy@citedesarts.re
· Louise Jovani - Référent Démos // jovani.louise@citedesarts.re
· Karine Lallemand - Responsable des partenariats // karine.lallemand@citedesarts.re
· Leïla Decomble - Médiatrice culturelle // leïla.decombre@citedesarts.re
· Lolita Sautron - Secrétaire du service technique // lolita.sautron@citedesarts.re
· Marie Bellon - Chargée de production Spectacle Vivant // marie.bellon@citedesarts.re
· Mélanie Roddier - Attachée à l’information // melanie.roddier@citedesarts.re
· Elisabeth Ognard - Assistante de direction // elisabeth.ognard@citedesarts.re
· Nathalie Cécilery - Hôtesse d’accueil // billetterie@citedesarts.re
· Nathalie Gonthier - Chargée de production Arts Visuels // nathalie.gonthier@citedesarts.re
· Nathalie Minatchy - Hôtesse d’accueil // billetterie@citedesarts.re
· Pierre Mondon - Régisseur général // pierre.mondon@citedesarts.re
· Patrick Gogo Tauran - Directeur de la communication // gogo@citedesarts.re
· Paul Rougier - Graphiste // paul.rougier@citedesarts.re
· Raphaël Buhot - Directeur Général Délégué // raphaël.buhot@citedesarts.re
· René-Louis Pestel - Président Directeur Général // renelouis.pestel@citedesarts.re
· Sabine Élisabeth - Comptable // sabine.elisabeth@citedesarts.re
· Didier Benzakki - Régisseur en bâtiment // didier.benzakki@citedesarts.re
· Virginie Michel - Directrice de production // virginie.michel@citedesarts.re