Lékip de la Cité des Arts //

· Johnny Bègue - Technicien de maintenance et d’entretien //
· Marie Bellon - Administratrice de production Spectacle Vivant // marie.bellon@citedesarts.re
· Didier Benzakki - Régisseur en bâtiment // didier.benzakki@citedesarts.re
· Raphaël Buhot - Directeur Général Délégué // raphaël.buhot@citedesarts.re
· Jean-François Cadet - Administrateur de production musique // jeff.cadet@citedesarts.re
· Nathalie Cécilery - Hôtesse d’accueil // billetterie@citedesarts.re
· Leïla Decomble - Médiatrice culturelle // leïla.decombre@citedesarts.re
. Gaëlle De Larichaudy - Agent d’entretien //
· Grégory Dreinaza - Aide comptable // gregory.dreinaza@citedesarts.re
· Clémence Dupont - Régisseuse des lieux de répétition // clemence.dupont@citedesarts.re
· Sabine Élisabeth - Comptable // sabine.elisabeth@citedesarts.re
· Nathalie Gonthier - Chargée de production Arts Visuels // nathalie.gonthier@citedesarts.re
. Sylvie Hamilcaro - Agent d’entretien //
. Fabienne Hoarau - Directrice administrative et financière // fabienne.hoarau@citedesarts.re
· Louise Jovani - Chargée du projet Démos // jovani.louise@citedesarts.re
· Karine Lallemand - Attachée aux relations avec le public // karine.lallemand@citedesarts.re
· Morgane Lannuzel - Attachée à l’accueil billetterie // morgane.lannuzel@citedesarts.re
· Jean-Pierre Louis - Technicien de maintenance et d’entretien //
· Claude Marmillod - Directeur technique // claude.marmillod@citedesarts.re
· Jimmy Mayot - Régisseur des lieux de répétition // jimmy.mayot@citedesarts.re
· Virginie Michel - Directrice de production // virginie.michel@citedesarts.re
· Nathalie Minatchy - Attachée administrative // nathalie.minatchy@citedesarts.re
· Pierre Mondon - Régisseur général // pierre.mondon@citedesarts.re
· Elisabeth Ognard - Assistante de direction générale // elisabeth.ognard@citedesarts.re
· Cédric Payet - Régisseur des lieux de répétition // cedric.payet@citedesarts.re
· René-Louis Pestel - Président Directeur Général // renelouis.pestel@citedesarts.re
· Ana Rivière - Médiatrice culturelle // ana.riviere@citedesarts.re
· Hanna Rochetaing - Médiatrice culturelle // hanna.rochetaing@citedesarts.re
· Mélanie Roddier - Attachée à l’information // melanie.roddier@citedesarts.re
· Paul Rougier - Graphiste // paul.rougier@citedesarts.re
· Lolita Sautron - Assistante de direction du service technique // lolita.sautron@citedesarts.re
· Claude Marmillod - Directeur technique // claude.marmillod@citedesarts.re
· Patrick Gogo Tauran - Directeur de la communication // gogo@citedesarts.re
· Anthony Virassamy - Attaché de production // anthony.virassamy@citedesarts.re